Especificaciones del producto
| Descripción | ¡Sorpresa! Los bebés se sorprenderán con la experiencia táctil de las formas sensoriales blandas y llenas de baches. El juego incluye seis formas suaves de colores brillantes que miden entre 2-1/2 plg y 3-3/4 plg. Las formas sensoriales ayudan en el desarrollo de las habilidades motoras finas mientras agarran, aprietan, tiran y frotan las formas texturizadas. Seguridad probada para niños de 6 meses en adelante. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 37.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 58.5 cm |
| Cantidad de Piezas | 6 |
| Con Activación De Movimiento | No |
| Con Luces | No |
| Con Sonido | No |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Descripción De Edad | 6+ Meses |
| Descripción De Material | Plástico |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 58.5 x 37.5 x 30.5 cm |
| Diseño / Estilo | Set figuras geometricas con texturas |
| Expulsa Agua | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 30 cm |
| Marca | Playgo |
| Modelo | 2420 |
| Presentación De Venta | Set |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Interactivo |
| Observación |
|
| Código SKU | 1002441 |













