Especificaciones del producto
| Descripción | Este set que brilla en la oscuridad, presenta un estampado divertido y llamativo que atrae a los niños. Los vibrantes colores y diseño añaden un toque lúdico al dormitorio y lo hacen más acogedor. |
|---|---|
| Tamaño | Twin |
| Descripción De Material | Poliéster |
| Diseño / Estilo | Cielo |
| Cantidad de Piezas | 6 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones de Edredón | 162 x 227 cm |
| Marca | Koala |
| Modelo | TWIN |
| Dimensiones De Fundas | 50 x 70 x 1 cm |
| Dimensiones De Sobrefundas | 51 x 76 + 10 x 1 cm |
| Dimensiones Sábana Cobertora | 99 x 191 x 20 cm |
| Descripción De Color | Morado |
| Dimensiones De Sábanas | 152 x 229 cm |
| Dimensiones De Cojines / Almohadas | 14 x 14 plg |
| Código SKU | 1124937 |













