Especificaciones del producto
| Descripción | Es perfecto para darle un toque de estilo y decorar tu habitación. Elaborado con 100% tela twill, este edredón te brindará la comodidad y suavidad que necesitas para disfrutar de un descanso placentero. Su diseño exclusivo y elegante bordado le dará un toque de sofisticación a tu hogar. Además, este set incluye todos los complementos necesarios para crear una cama de ensueño, como fundas y cojines. No pierdas la oportunidad de transformar tu habitación en un refugio de elegancia y confort con este maravilloso set. |
|---|---|
| Tamaño | Queen |
| Descripción De Material | 100% Twill |
| Diseño / Estilo | Bordado |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas: 1 edredón + 2 cojines + 2 fundas para almohada |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones de Edredón | 235 x 235 cm |
| Alto De Empaque | 53 cm |
| Marca | Viva |
| Ancho/Frente De Empaque | 53 cm |
| Modelo | 93979 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 35 cm |
| Dimensiones De Fundas | 50 x 70 cm |
| Dimensiones De Cojines / Almohadas | 45 x 45 cm |
| Incluye Cojines | Si |
| Incluye Fundas | Si |
| Código SKU | 1147904 |
| Descripción | Es perfecto para darle un toque de estilo y decorar tu habitación. Elaborado con 100% tela twill, este edredón te brindará la comodidad y suavidad que necesitas para disfrutar de un descanso placentero. Su diseño exclusivo y elegante bordado le dará un toque de sofisticación a tu hogar. Además, este set incluye todos los complementos necesarios para crear una cama de ensueño, como fundas y cojines. No pierdas la oportunidad de transformar tu habitación en un refugio de elegancia y confort con este maravilloso set. |
|---|---|
| Tamaño | King |
| Descripción De Material | 100% Twill |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas: 1 edredón + 2 cojines + 2 fundas para almohada |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones de Edredón | 280 x 235 cm |
| Alto De Empaque | 53 cm |
| Marca | Viva |
| Ancho/Frente De Empaque | 53 cm |
| Modelo | 93980 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 35 cm |
| Dimensiones De Fundas | 50 x 95 cm |
| Dimensiones De Cojines / Almohadas | 45 x 45 cm |
| Incluye Cojines | Si |
| Incluye Fundas | Si |
| Código SKU | 1147905 |













