Especificaciones del producto
| Descripción | "3C4G Diario acolchado con cierre y bolígrafo con purpurina¡Este diario de plata iridiscente, acolchado, con traba, con arcoíris y brillo hará que el corazón de cualquier preadolescente se acelere! |
|---|---|
| Accesorios que Incluye | Contiene: 1 diario, 1 candado, 2 llaves, 1 bolígrafo |
| Alto De Empaque | 4 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 17 cm |
| Cantidad de Piezas | 5 pzas |
| Descripción De Edad | 8+ Años |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 23 cm |
| Marca | 3c4g |
| Modelo | 12035 |
| Peso De Empaque | 15 lb |
| Presentación De Venta | Kit |
| Tipo | Kits De Dibujo Y Pintura |
| Advertencia De Uso |
|
| Código SKU | 1111846 |













