Especificaciones del producto
| Descripción | Agrega al mejor amigo tierno de tu pequeño a la habitación de tu bebé con la colección de ropa de cama de 4 piezas Fur-Ever Friends de Sammy & Lou. Esta colección presenta cinco adorables cachorros listos para jugar todo el día. La combinación de verde apagado y toques de rojo fresco hacen de este juego de cama una opción perfecta para la habitación de cualquier bebé. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Alto De Empaque | 11.5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Diseño / Estilo | Por Siempre Amigos |
| Marca | Sammy And Lou |
| Cantidad de Piezas | 4 |
| Modelo | 55560 |
| Descripción De Material | Poliéster |
| Dimensiones de Vuelo | 28x52x14 plg |
| Dimensiones Sábana Cobertora | 28x52x8 plg |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Observación | El juego incluye: colcha para habitación de bebé, sábana ajustable para cuna, faldón para cuna y un juguete de peluche. |
| Advertencia De Uso |
|
| Garantía |
|
| Código SKU | 1147693 |















