Especificaciones del producto
| Descripción | Deja que tu pequeña descubra un mundo fantástico con la colección de ropa de cama de 4 piezas Enchanted Garden de Sammy & Lou. Esta colección presenta cervatillos, erizos y amigos animales deambulando por un encantador jardín. La relajante paleta de neblina azul y rosa suave hace que este juego de cama sea perfecto para la habitación de tu bebé. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Ancho/Frente De Empaque | 16 cm |
| Alto De Empaque | 11.5 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 5 cm |
| Diseño / Estilo | Jardín Encantado |
| Marca | Sammy And Lou |
| Cantidad de Piezas | 4 |
| Modelo | 55563 |
| Descripción De Material | Poliéster |
| Dimensiones de Vuelo | 28x52x14 plg |
| Dimensiones Sábana Cobertora | 28x52x8 plg |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Observación | El juego incluye: colcha para habitación de bebé, sábana ajustable para cuna, faldón para cuna y un juguete de peluche. |
| Advertencia De Uso |
|
| Garantía |
|
| Código SKU | 1147694 |













