Especificaciones del producto
| Descripción | Facilita la transición de tu bebé a la alimentación independiente con este práctico set de cuchara y tenedor. Diseñados con puntas redondeadas y mangos ergonómicos, brindan un agarre cómodo y seguro para las manos pequeñas. Fabricados con materiales libres de BPA, son ideales para bebés de 6 meses en adelante, garantizando una alimentación segura y divertida. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 10 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 15.5 x 1.5 cm |
| Garantía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Genial |
| Modelo | GN-RBT1432 |
| Presentación | Blíster |
| Código SKU | 1151173 |













