Especificaciones del producto
| Descripción | Set de peinado para bebé que incluye peine y cepillo con cerdas suaves, ideales para el cuero cabelludo delicado. Viene en un estuche compacto, fácil de llevar y almacenar, perfecto para uso diario o de viaje. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 20 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 Piezas |
| Descripción De Color | Azul |
| Descripción De Edad | 0M+ |
| Descripción De Material | Plástico |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 14 cm |
| Marca | Cutebabies |
| Modelo | 01250006 |
| Presentación | Blíster |
| Presentación De Venta | Kit |
| Tipo | Cepillo/Peine Para Cabello |
| Recomendación De Uso | Usar suavecito en la cabecita del bebé. |
| Código SKU | 1077481 |













