Especificaciones del producto
| Descripción | Descansa como nunca antes con Linea Zen de Facenco. Este conjunto completo te brindará el confort y la calidad que mereces, perfecto para un descanso reparador. El colchón está diseñado para cuidar tus articulaciones, brindándote un descanso sin igual. Fabricado con materiales de alta calidad como esponja, tela y madera. Transforma tu habitación en un verdadero refugio de descanso con la Linea Zen de Facenco |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Base Incluida | Si |
| Cantidad de Piezas | 2 piezas: base + colchón |
| Descripción De Color | Blanco, gris y verde |
| Descripción De Material | Esponja,Tela,Madera; Espuma de alta densidad y tejido de punto |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones De Colchón |
|
| Línea | Zen Ortopedica |
| Marca | Facenco |
| Modelo | 78 |
| Tamaño | Imperial |
| Tipo | Cama Completa (Base+ Colchón) |
| Tipo de Comfort | Ortopédico |
| Código SKU | 1028962 |
| Descripción | Descansa como nunca antes con Linea Zen de Facenco. Este conjunto completo te brindará el confort y la calidad que mereces, perfecto para un descanso reparador. El colchón está diseñado para cuidar tus articulaciones, brindándote un descanso sin igual. Fabricado con materiales de alta calidad como esponja, tela y madera. Transforma tu habitación en un verdadero refugio de descanso con la Linea Zen de Facenco |
|---|---|
| Base Incluida | Si |
| Cantidad de Piezas | 2 piezas: base + colchón |
| Descripción De Color | Blanco, gris y verde |
| Descripción De Material | Esponja,Tela,Madera; Espuma de alta densidad y tejido de punto |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones De Colchón |
|
| Línea | Zen Ortopedica |
| Marca | Facenco |
| Modelo | 84 |
| Tamaño | Matrimonial |
| Tipo | Cama Completa (Base+ Colchón) |
| Tipo de Comfort | Ortopédico |
| Código SKU | 1028963 |
| Descripción | Descansa como nunca antes con Linea Zen de Facenco. Este conjunto completo te brindará el confort y la calidad que mereces, perfecto para un descanso reparador. El colchón está diseñado para cuidar tus articulaciones, brindándote un descanso sin igual. Fabricado con materiales de alta calidad como esponja, tela y madera. Transforma tu habitación en un verdadero refugio de descanso con la Linea Zen de Facenco |
|---|---|
| Tipo | Cama Completa (Base+ Colchón) |
| Tamaño | Queen |
| Tipo de Comfort | Ortopédico |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Facenco |
| Modelo | 87 |
| Cantidad de Piezas | 2 piezas: base + colchón |
| Dimensiones De Colchón |
|
| Descripción De Color | Blanco, gris y verde |
| Descripción De Material | Esponja, tela, madera; espuma de alta densidad y tejido de punto |
| Línea | Zen Ortopedica |
| Base Incluida | Si |
| Alto | 67 cm |
| Código SKU | 1028964 |
| Descripción | Descansa como nunca antes con Linea Zen de Facenco. Este conjunto completo te brindará el confort y la calidad que mereces, perfecto para un descanso reparador. El colchón está diseñado para cuidar tus articulaciones, brindándote un descanso sin igual. Fabricado con materiales de alta calidad como esponja, tela y madera. Transforma tu habitación en un verdadero refugio de descanso con la Linea Zen de Facenco |
|---|---|
| Tipo | Cama Completa (Base+ Colchón) |
| Tamaño | King |
| Tipo de Comfort | Ortopédico |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Facenco |
| Modelo | 90 |
| Cantidad de Piezas | 3 piezas: 2 bases imperiales + colchón |
| Dimensiones De Colchón |
|
| Descripción De Color | Blanco, gris y verde |
| Descripción De Material | Esponja,Tela,Madera; Espuma de alta densidad y tejido de punto |
| Línea | Zen Ortopedica |
| Base Incluida | Si |
| Alto | 67 cm |
| Código SKU | 1028965 |















