Especificaciones del producto
| Descripción | Ilumina tus espacios con la potencia y eficiencia del foco Led. Este pack es perfecto para quienes buscan luz intensa, blanca y natural en cada rincón del hogar u oficina. Con una vida útil y un consumo energético reducido, estos focos ofrecen una luminosidad de 1600 lúmenes que garantiza ambientes bien iluminados y acogedores. Su base E27 lo hace compatible con la mayoría de luminarias, y su diseño de alto voltaje es ideal para un uso constante y duradero. Ahorra energía sin sacrificar brillo con Sylvania. |
|---|---|
| Acabado | Nevado |
| Alto | 13 cm |
| Cantidad de Piezas | 4 |
| Consumo Equivalente | 18 W |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Grado Ip | 20 |
| Marca | Sylvania |
| Modelo | OF00113 |
| Para Uso En | Interior |
| Peso De Empaque | 0.3 lb |
| Profundidad | 7 cm |
| Tipo | Bombillas |
| Tipo De Luz | Luz Fría |
| Voltaje |
|
| Código SKU | 1147112 |













