Especificaciones del producto
| Descripción | SET ANILLO DE SEGURIDAD DORADO |
|---|---|
| Alto De Empaque | 1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Descripción De Color | Dorado |
| Descripción De Material | Metal Dorado |
| Detalles del Producto | Anillos |
| Diámetro | Variedad de tamaños |
| Dimensiones De La Pantalla | No Plica |
| Diseño De La Pantalla | No Plica |
| Fuente De Energía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Marca | Jandorf |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 3365319 |
| Tipo | Terminales,Niples,Uniones |
| Tipo De Instalación |
|
| Recomendación De Uso | Para Uso interiores |
| Código SKU | 872331 |













