Especificaciones del producto
| Descripción | Dale un toque galáctico al dormitorio de tus pequeños con esta cortina infantil de diseño espacial. Con un patrón lleno de planetas, astronautas y estrellas, estas cortinas no solo decoran, sino que también ofrecen funcionalidad al bloquear eficazmente la luz exterior gracias a su tela opaca de alta calidad. Vienen en un set de 2 piezas, listas para instalar gracias a sus resistentes ojales metálicos que se adaptan fácilmente a barras de cortina estándar. Su diseño colorido y divertido estimula la imaginación de los niños y crea un ambiente acogedor y moderno. Perfectas para dormitorios, salas de juegos o cualquier espacio infantil. |
|---|---|
| Dimensiones | 97 x 213 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 69 cm |
| Marca | Koala |
| Modelo | GD TRICO |
| Largo/Profundidad De Empaque | 36.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 36.5 cm |
| Función Black-Out | No |
| Código SKU | 1022058 |













