Especificaciones del producto
| Descripción | Secadora Smart Appliance a gas de 7.4 pies cúbicos. Con conectividad Wi-Fi compatible con iOS y Android. Tecnología AccuDry Sensor detecta la humedad y el nivel de temperatura. Control de secado automático, tecnología Wrinkle Shield, filtro atrapapelusas y 4 niveles de temperatura. |
|---|---|
| Tipo | De Carga Frontal |
| Libras De Capacidad | 61 lbs |
| Mecanismo | Digital |
| Dimensiones | 76 x 68.6 x 109 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Incluye Filtro | No |
| Proceso De Instalación/Armado |
|
| Ciclos De Secado | 35 |
| Descripción De Material | Metal blanco. |
| Alto De Empaque | 114.3 cm |
| Tamaño | Grande |
| Peso De Empaque | 54.3 kg |
| Capacidad | 61 lbs |
| Marca | Whirlpool |
| Voltaje | 120 |
| Modelo | 7MWGD7120LW |
| Largo/Profundidad De Empaque | 79.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 72.9 cm |
| Recomendación De Uso | 18+ Años |
| Garantía |
|
| Código SKU | 1111524 |















