Especificaciones del producto
| Descripción | Facilita tu rutina diaria con esta secadora de carga frontal Samsung, diseñada para ofrecer eficiencia, cuidado y rapidez en cada ciclo. Su diseño moderno y tecnología avanzada la convierten en el aliado perfecto para tu hogar. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 98.4 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 68.6 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | cm cm |
| Garantía |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 80 cm |
| Marca | Samsung |
| Mecanismo | Manual |
| Modelo | DVE22C6370W/AP |
| Proceso De Instalación/Armado | Te ayudamos con la instalación de tu productoComunícate a nuestro Call Center 2499-9990 por medio de llamada o WhatsappRecuerda:Cobro de instalación varia por tipo de productoDebes de contar con las condiciones adecuadas para la instalaciónLa garantía de tu producto aplica únicamente si es instalado por técnicos certificados por la marcaEl tiempo de visita de los técnicos varía según cobertura |
| Tamaño | Grande |
| Recomendación De Uso | Leer manual de instrucciones |
| Código SKU | 1146157 |















