Especificaciones del producto
| Descripción | Secadora a gas de alta eficiencia con opción Wrinkle Shield para evitar las arrugas en las prendas y ciclo Steam Refresh que evita la acumulación de malos olores causados por la humedad |
|---|---|
| Alto De Empaque | 104.1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 73.7 cm |
| Capacidad |
|
| Ciclos De Secado | 37 |
| Descripción De Material | Metal blanco |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Garantía |
|
| Incluye Filtro | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 83.3 cm |
| Libras De Capacidad | 50 lbs |
| Marca | Whirlpool |
| Mecanismo |
|
| Modelo | 7MWGD6605MW |
| Peso De Empaque | 64 kg |
| Proceso De Instalación/Armado |
|
| Tamaño |
|
| Tipo |
|
| Voltaje |
|
| Código SKU | 1111528 |















