Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta de la comodidad y versatilidad con este set de sartenes antiadherentes, que incluye dos tamaños perfectos para cualquier receta y una espátula de silicona resistente. Con su recubrimiento tipo panal, cocinar sin grasa es más fácil que nunca, garantizando una experiencia saludable y deliciosa. El mango ergonómico asegura un agarre cómodo, mientras que la espátula protege el recubrimiento, manteniéndolo en perfecto estado. Ideal para uso diario, este set ofrece rendimiento y facilidad de limpieza en cada preparación. |
|---|---|
| Anti-Adherente | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Apto Para Horno | No |
| Alto De Empaque | 54 cm |
| Peso De Empaque | 2.86 kg |
| Mango Ergonómico | No |
| Marca | Cinsa |
| Material Del Mango | Baquelita |
| Modelo | 319425 |
| Tamaño | Mediano |
| Largo/Profundidad De Empaque | 16 cm |
| Fondo Difusor | Si |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Ancho/Frente De Empaque | 28 cm |
| Apto Para Estufa De Inducción | No |
| Presentación De Venta | Kit |
| Incluye Tapadera | No |
| Accesorios que Incluye | Espátula |
| Cantidad de Piezas | 3 |
| Espesor | 2.3 mm |
| Dimensiones | 38.4X20.40X4.6, 42.3x24.4x5.1 cm |
| Código SKU | 1039777 |













