Especificaciones del producto
| Descripción | Haz de cada comida un placer de cocinar con esta sartén ovalada de recubrimiento antiadherente. Su diseño único es perfecto para platos más grandes o alargados, ofreciéndote más espacio para cocinar sin perder calidad en los resultados. El mango ergonómico te brinda un agarre seguro y cómodo, mientras que su superficie fácil de limpiar hace que el mantenimiento sea un juego de niños. Ideal para todo tipo de cocinas, esta sartén no solo es funcional, sino también moderna y elegante. |
|---|---|
| Anti-Adherente | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Alto De Empaque | 21.3 cm |
| Aplica a Dimensiones | Si |
| Peso De Empaque | 5.93 kg |
| Apto Para Horno | No |
| Marca | Cinsa |
| Mango Ergonómico | Si |
| Material Del Mango | Baquelita |
| Modelo | 322215 |
| Tamaño | Grande |
| Largo/Profundidad De Empaque | 47 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 32 cm |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Apto Para Estufa De Inducción | Si |
| Presentación De Venta | Individual |
| Incluye Tapadera | No |
| Accesorios que Incluye | Ninguno |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Dimensiones | 28 cm |
| Código SKU | 1162531 |













