Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta de una cocina más práctica y saludable con este sartén de 20 cm. Su recubrimiento antiadherente tipo piedra permite cocinar con menos grasa, mientras que su mango ergonómico brinda un agarre cómodo y seguro. Ideal para preparar tus platillos favoritos de forma rápida y uniforme, es perfecto para estufas de gas, eléctricas y vitrocerámicas. ¡Un básico indispensable en tu cocina! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 18.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 37 cm |
| Anti-Adherente | Si |
| Apto Para Estufa De Inducción | No |
| Apto Para Horno | No |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 20 cm |
| Espesor | 2.4 mm |
| Fondo Difusor | Si |
| Incluye Tapadera | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 27 cm |
| Mango Ergonómico | Si |
| Marca | Cinsa |
| Material Del Mango | Baquelita |
| Modelo | 321981 |
| Peso De Empaque | 3.62 kg |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Pequeño |
| Código SKU | 1124624 |













