Especificaciones del producto
| Descripción | Cocina con precisión y estilo con este sartén de 20 cm. Su recubrimiento antiadherente con diseño geométrico evita que los alimentos se peguen y facilita la limpieza. El indicador Thermo-Spot te avisa cuando el sartén alcanza la temperatura ideal, garantizando mejores resultados. Su mango ergonómico ofrece un agarre cómodo y seguro. Compatible con estufas de gas, eléctricas y vitrocerámicas, es perfecto para el uso diario. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 35 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20 cm |
| Anti-Adherente | Si |
| Apto Para Estufa De Inducción | Si |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 20 cm |
| Espesor | 1.7 mm |
| Fondo Difusor | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 4 cm |
| Marca | Imusa |
| Material Del Mango | Baquelita |
| Modelo | 5861031103 |
| Presentación De Venta | Individual |
| Tamaño | Pequeño |
| Código SKU | 1138648 |













