Especificaciones del producto
| Descripción | Descubre la magia de Encanto con el Set Lego Disney Santuario Animal De Antonio. Crea un refugio lleno de color y naturaleza para los animales mágicos de la película. Este set estimula la imaginación de los niños con figuras entrañables y escenarios que invitan al juego libre y la narración de historias encantadoras. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 28 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 23.8 cm |
| Cantidad de Piezas | 310 |
| Descripción De Edad | 6+ años |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Figuras creativas de construcción |
| Largo/Profundidad De Empaque | 32.5 cm |
| Línea | Disney Classic |
| Marca | Lego |
| Modelo | 43251 |
| Personaje | Disney |
| Peso De Empaque | 0.487 kg |
| Presentación De Venta | Set |
| Tipo | Figuras De Armar |
| Advertencia De Uso | Contiene piezas pequeñas que pueden ocasionar asfixia. |
| Código SKU | 1135177 |













