Especificaciones del producto
| Descripción | Disfruta comodidad y seguridad en cada paso con estas sandalias antideslizantes, ideales para la ducha, spa o uso diario en casa. Su material ligero y de secado rápido evita la acumulación de humedad, mientras la textura acolchada brinda una sensación suave bajo los pies. El diseño slip-on las hace prácticas y fáciles de usar, perfectas para mantenerte cómodo y seguro en superficies mojadas o resbaladizas. |
|---|---|
| Anti-Deslizante | Si |
| Descripción De Talla | 45/46 |
| Detalles del Producto |
|
| Marca | Viva |
| Modelo | AE600363 |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Código SKU | 974014 |
| Descripción | Disfruta comodidad y seguridad en cada paso con estas sandalias antideslizantes, ideales para la ducha, spa o uso diario en casa. Su material ligero y de secado rápido evita la acumulación de humedad, mientras la textura acolchada brinda una sensación suave bajo los pies. El diseño slip-on las hace prácticas y fáciles de usar, perfectas para mantenerte cómodo y seguro en superficies mojadas o resbaladizas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26 cm |
| Anti-Deslizante | Si |
| Descripción De Talla | 43/44 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 30 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | AE600363 |
| Peso De Empaque | 0.22 kg |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Recomendación De Uso | . |
| Código SKU | 974013 |
| Descripción | Disfruta comodidad y seguridad en cada paso con estas sandalias antideslizantes, ideales para la ducha, spa o uso diario en casa. Su material ligero y de secado rápido evita la acumulación de humedad, mientras la textura acolchada brinda una sensación suave bajo los pies. El diseño slip-on las hace prácticas y fáciles de usar, perfectas para mantenerte cómodo y seguro en superficies mojadas o resbaladizas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 26 cm |
| Anti-Deslizante | Si |
| Descripción De Talla | 41/42 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 28 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | AE600363 |
| Peso De Empaque | 0.21 kg |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Recomendación De Uso | . |
| Código SKU | 974012 |













