Especificaciones del producto
| Descripción | Dale un toque de energía y frescura a tu estilo con las sandalias amarillas, perfectas para quienes buscan comodidad y diseño en un solo calzado. Fabricadas en EVA ultra ligero, ofrecen una pisada suave y confortable, ideal para el uso diario. Su suela antideslizante brinda seguridad en cualquier superficie, mientras que su plantilla texturizada se adapta ergonómicamente al pie. Su vibrante color amarillo añade un toque moderno y alegre a cualquier look. Disponibles en varias tallas, son impermeables, fáciles de limpiar y perfectas para la playa, la piscina o relajarte en casa con total comodidad. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 24 cm |
| Anti-Deslizante | Si |
| Descripción De Talla | 35/36 |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Tira ancha |
| Largo/Profundidad De Empaque | 28 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | AT-E60772M |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Código SKU | 1060830 |
| Descripción | Dale un toque de energía y frescura a tu estilo con las sandalias amarillas, perfectas para quienes buscan comodidad y diseño en un solo calzado. Fabricadas en EVA ultra ligero, ofrecen una pisada suave y confortable, ideal para el uso diario. Su suela antideslizante brinda seguridad en cualquier superficie, mientras que su plantilla texturizada se adapta ergonómicamente al pie. Su vibrante color amarillo añade un toque moderno y alegre a cualquier look. Disponibles en varias tallas, son impermeables, fáciles de limpiar y perfectas para la playa, la piscina o relajarte en casa con total comodidad. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 11 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 25 cm |
| Anti-Deslizante | Si |
| Descripción De Talla | 39/40 |
| Detalles del Producto |
|
| Diseño / Estilo | Tira ancha |
| Largo/Profundidad De Empaque | 29 cm |
| Marca | Viva |
| Modelo | AT-E60772M |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Código SKU | 1060832 |
| Descripción | Dale un toque de energía y frescura a tu estilo con las sandalias amarillas, perfectas para quienes buscan comodidad y diseño en un solo calzado. Fabricadas en EVA ultra ligero, ofrecen una pisada suave y confortable, ideal para el uso diario. Su suela antideslizante brinda seguridad en cualquier superficie, mientras que su plantilla texturizada se adapta ergonómicamente al pie. Su vibrante color amarillo añade un toque moderno y alegre a cualquier look. Disponibles en varias tallas, son impermeables, fáciles de limpiar y perfectas para la playa, la piscina o relajarte en casa con total comodidad. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Anti-Deslizante | Si |
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Diseño / Estilo | Tira ancha |
| Descripción De Talla | 37/38 |
| Marca | Viva |
| Tipo | Sandalia De Tira Ancha |
| Modelo | AT-E60772M |
| Largo/Profundidad De Empaque | 28 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 24 cm |
| Garantía |
|
| Código SKU | 1060831 |













