Especificaciones del producto
| Descripción | Este práctico dispensador es ideal para darle el toque perfecto a tus comidas. Ya sea para servir salsas, aderezos, mayonesa o kétchup, su diseño te permite aplicar la cantidad justa sin hacer relajo. Su pico dosificador con tapa integrada evita derrames y mantiene todo limpio e higiénico. Además, es fácil de llenar, lavar y reutilizar. Perfecto para tu cocina, para ventas de comida o para tener en eventos y reuniones. ¡Súper útil, cómodo y listo para hacer tus platillos aún más deliciosos! |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 16 onz / 470 ml |
| Tamaño | Grande |
| Forma | Cilíndrica |
| Tipo De Cierre | Rosca |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 6.2x6.2x21.5 cm |
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Libre De Bpa | Si |
| Peso De Empaque | 0.171 kg |
| Incluye Agarrador | No |
| Marca | Guateplast |
| Incluye Tapadera | Si |
| Modelo | 13420 |
| Cantidad De Compartimientos | 1 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 27 cm |
| Diseño / Estilo | Clilindrica |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.50 cm |
| Descripción De Color | Rojo |
| Uso En / Uso Para | Microondas;Freezer |
| Apto Para Lavaplatos | Si |
| Apto Para Microondas | Si |
| Código SKU | 723219 |
| Descripción | Este práctico dispensador es ideal para darle el toque perfecto a tus comidas. Ya sea para servir salsas, aderezos, mayonesa o kétchup, su diseño te permite aplicar la cantidad justa sin hacer relajo. Su pico dosificador con tapa integrada evita derrames y mantiene todo limpio e higiénico. Además, es fácil de llenar, lavar y reutilizar. Perfecto para tu cocina, para ventas de comida o para tener en eventos y reuniones. ¡Súper útil, cómodo y listo para hacer tus platillos aún más deliciosos! |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tamaño | Grande |
| Forma | Cilíndrica |
| Tipo De Cierre | Rosca |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 6.2x6.2x21.5 Cm cm |
| Libre De Bpa | Si |
| Incluye Agarrador | No |
| Marca | Guateplast |
| Incluye Tapadera | Si |
| Modelo | 13420 |
| Descripción De Color | Amarillo |
| Código SKU | 723217 |
| Descripción | Este práctico dispensador es ideal para darle el toque perfecto a tus comidas. Ya sea para servir salsas, aderezos, mayonesa o kétchup, su diseño te permite aplicar la cantidad justa sin hacer relajo. Su pico dosificador con tapa integrada evita derrames y mantiene todo limpio e higiénico. Además, es fácil de llenar, lavar y reutilizar. Perfecto para tu cocina, para ventas de comida o para tener en eventos y reuniones. ¡Súper útil, cómodo y listo para hacer tus platillos aún más deliciosos! |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Tamaño | Grande |
| Forma | Cilíndrica |
| Tipo De Cierre | Rosca |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 6.2x6.2x21.5 Cm cm |
| Libre De Bpa | Si |
| Incluye Agarrador | No |
| Marca | Guateplast |
| Incluye Tapadera | Si |
| Modelo | 13420 |
| Descripción De Color | Verde |
| Código SKU | 723220 |
| Descripción | Este práctico dispensador es ideal para darle el toque perfecto a tus comidas. Ya sea para servir salsas, aderezos, mayonesa o kétchup, su diseño te permite aplicar la cantidad justa sin hacer relajo. Su pico dosificador con tapa integrada evita derrames y mantiene todo limpio e higiénico. Además, es fácil de llenar, lavar y reutilizar. Perfecto para tu cocina, para ventas de comida o para tener en eventos y reuniones. ¡Súper útil, cómodo y listo para hacer tus platillos aún más deliciosos! |
|---|---|
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Capacidad | 16 onz / 470 ml |
| Tamaño | Grande |
| Forma | Cilíndrica |
| Tipo De Cierre | Rosca |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 6.2×6.2×21.5 cm |
| Alto De Empaque | 22 cm |
| Libre De Bpa | Si |
| Peso De Empaque | 0.171 kg |
| Incluye Agarrador | No |
| Marca | Guateplast |
| Incluye Tapadera | Si |
| Modelo | 13420 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 27 cm |
| Diseño / Estilo | Clilindrica |
| Ancho/Frente De Empaque | 6.50 cm |
| Descripción De Color | Blanco |
| Código SKU | 723218 |













