Especificaciones del producto
| Descripción | La Salsa Casera Natural para Perro sabor tocino es el complemento perfecto para hacer cada comida más irresistible. Su delicioso sabor estilo casero aporta un toque especial que estimula el apetito y transforma el alimento seco en una experiencia mucho más sabrosa. Ideal para perros de todas las etapas, puede utilizarse como complemento diario para dar variedad y mayor disfrute en cada porción. Su práctica presentación de 370 ml facilita el servido y permite dosificar fácilmente según las necesidades de tu mascota. Una opción deliciosa para consentir a tu mejor amigo y hacer que cada momento en el plato sea aún más especial. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 10 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 5 cm |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 370 ml |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Todas Las Etapas De Vida |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3 cm |
| Marca | Natural Select |
| Mascota | Perros |
| Modelo | SALSATOCINETA 375ML |
| Sabor | Tocino |
| Salud de la Mascota | Salud Reforzada |
| Tamaño De Mascota |
|
| Tipo | Húmedo |
| Código SKU | 1064524 |













