Especificaciones del producto
| Descripción | Brinda a tu perro de raza grande una nutrición diseñada especialmente para sus necesidades con Royal Canin Maxi Adult. Esta fórmula está pensada para acompañar su etapa adulta, ayudando a mantener una digestión saludable y a cuidar sus huesos y articulaciones, fundamentales en perros de mayor tamaño. Su croqueta está adaptada para facilitar la masticación y promover una experiencia de alimentación adecuada. Con una nutrición precisa y equilibrada, Royal Canin ofrece el soporte que tu compañero necesita para mantenerse activo, fuerte y lleno de vitalidad cada día. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 44 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 25 cm |
| Contenido | 4 kg |
| Detalles del Producto |
|
| Etapa | Adulto |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Royal Canin |
| Mascota | Perros |
| Modelo | SHN MAXI ADULT 4K |
| Peso De Empaque | 4 kg |
| Presentación | Bolsa |
| Sabor | Pollo |
| Salud de la Mascota | Salud Reforzada |
| Tamaño De Mascota | Raza Grande |
| Tipo | Seco |
| Código SKU | 1064509 |













