Especificaciones del producto
| Descripción | Base de metal reforzado, adaptable a bicicletas de rin 12, 16 y 20. Ruedas de plástico, grueso y resistente, diámetro de 110 milímetros. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 5 cm |
| Cantidad | 2 ruedas. |
| Uso | En bicicletas. |
| Marca | Lider Bike |
| Modelo | E086 |
| Deporte | Ciclismo |
| Largo/Profundidad De Empaque | 25 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 18 cm |
| Código SKU | 1077252 |













