Especificaciones del producto
| Descripción | Prepárate para construir grandes aventuras con el Rubble & Crew Vehículo Básico, el camión de construcción que convierte el juego en una experiencia educativa y divertida. Con piezas móviles, ruedas funcionales y una figura incluida, los niños podrán imaginar proyectos de construcción sin límites. Fabricado con materiales duraderos y seguros, este juguete estimula la creatividad, la coordinación y la colaboración. Ideal para pequeños constructores, combina acción, aprendizaje y la magia del trabajo en equipo que caracteriza a Rubble y su pandilla. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 22.86 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 22.86 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Descripción De Edad | 3+ |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 9.53 cm |
| Marca | Rubble & Crew |
| Modelo | 6066726 |
| Personaje | Paw Patrol |
| Peso De Empaque | 0.34 lb |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1141391 |













