Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Cantidad De Accesorios | 8 |
| Corriente Eléctrica | 15 A |
| Marca | Truper |
| Modelo | 16611 |
| Mordazas De Sujerción | 1/4 -1/2 plg |
| Para Uso | Industrial |
| Potencia Eléctrica | 1864 W |
| Tiempo De Uso Máximo Diario | 6 h |
| Tipo De Base | De Inmersión |
| Tipo O Cantidad De Velocidades | Variable |
| Velocidad | 8,000 - 23,000 rpm |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Máximo Diario 6 Horas |
| Recomendación De Uso | 50 Minutos De Trabajo Por 20 Minutos De Descanso |
| Código SKU | 763074 |















