Especificaciones del producto
| Descripción | Esta señal vertical de "Empuje" está diseñada para ofrecer una clara indicación en accesos. Con texto en orientación vertical e ícono direccional azul, asegura una comunicación efectiva. Es resistente y elegante, ideal para ambientes comerciales, oficinas o espacios públicos. Su instalación es rápida y garantiza una larga vida útil. Una opción práctica y estética para señalizar correctamente tus puertas. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 19 cm |
| Autoadhesivo | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 5 x 19 cm |
| Diseño / Estilo | Rotulo informativo |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 mm |
| Marca | Sigo |
| Modelo | SIG16 |
| Peso De Empaque | 0.1 kg |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Informativo |
| Recomendación De Uso | Incluye cinta doble contacto para su fijación. |
| Código SKU | 1105906 |













