Especificaciones del producto
| Descripción | Indica de forma clara y ordenada el acceso a tus espacios con esta señal de "Entrada", diseñada para facilitar la orientación de las personas. Su texto visible y el ícono representativo permiten identificar rápidamente el punto de acceso, mejorando la organización en oficinas, negocios o áreas públicas. Gracias a su diseño de alto contraste, es fácil de ver incluso a distancia. Práctica y funcional, esta señal es ideal para mantener un flujo adecuado y brindar una mejor experiencia a quienes visitan el lugar. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 5.1 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 20.3 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 mm |
| Marca | Foto Metal |
| Modelo | ENT-P-5X20 |
| Peso De Empaque | 0.05 oz |
| Tipo | Informativo |
| Título | Entrada |
| Código SKU | 1066652 |













