Especificaciones del producto
| Descripción | Señaliza tus espacios con este letrero unisex de acero inoxidable, ideal para baños compartidos en oficinas, locales y espacios públicos. Su diseño claro y moderno en acabado cepillado se adapta a cualquier ambiente. El material resistente garantiza durabilidad en condiciones interiores o exteriores. Fácil de instalar y mantener, esta señal aporta elegancia y funcionalidad con un solo producto. Aumenta la claridad en tus instalaciones con estilo. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 14 cm |
| Autoadhesivo | Si |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 14 x 15 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 mm |
| Marca | Sigo |
| Modelo | BÑ0014 |
| Peso De Empaque | 0.1 kg |
| Tamaño | Pequeño |
| Tipo | Informativo |
| Recomendación De Uso | Incluye cinta doble contacto para su fijación. |
| Código SKU | 1105909 |













