Especificaciones del producto
| Descripción | Acompaña a la Patrulla Canina en una misión llena de diversión con este rompecabezas en forma especial. Las piezas, fabricadas en cartón grueso, son resistentes y seguras para los más pequeños. Ideal para fomentar la paciencia, la observación y la coordinación mano-ojo mientras descubren la imagen final. Un juego educativo que une a la familia y fortalece la creatividad a través del juego. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Número De Piezas | 24 |
| Alto De Empaque | 29.21 cm |
| Descripción De Edad | 4+ |
| Cantidad de Piezas | 24 Piezas |
| Peso De Empaque | 0.09 lb |
| Marca | Boing Games |
| Dimensiones |
|
| Modelo | 6069279 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 3.81 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.89 cm |
| Advertencia De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Recomendación De Uso | ¡ATENCIÓN! este producto no es apto para niños y niñas menores de 3 años. Remueva todo material de empaque y etiquetas antes de entregar este producto a los niños. No comestible. Riesgo de ahogamiento. Utilizar bajo la vigilancia de un adulto. |
| Código SKU | 1141400 |













