Especificaciones del producto
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Dimensiones | 12 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | RMG12 |
| Tipo | Plana |
| Observación | Uso en tornillos, tuercas y poleas. |
| Advertencia De Uso | No exceda esta capacidad, ya que puede resultar en daños a la roldana y a otros componentes del sistema de poleas. |
| Recomendación De Uso | Su uso principal es para soportar una carga de apriete, aunque también se utilizan como espaciador. |
| Código SKU | 1112887 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Dimensiones | 10 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | RMG10 |
| Tipo | Plana |
| Observación | Uso en tornillos, tuercas y poleas. |
| Advertencia De Uso | No exceda esta capacidad, ya que puede resultar en daños a la roldana y a otros componentes del sistema de poleas. |
| Recomendación De Uso | Su uso principal es para soportar una carga de apriete, aunque también se utilizan como espaciador. |
| Código SKU | 1112888 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Dimensiones | 6 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | RMG6 |
| Tipo | Plana |
| Observación | Uso en tornillos, tuercas y poleas. |
| Advertencia De Uso | No exceda esta capacidad, ya que puede resultar en daños a la roldana y a otros componentes del sistema de poleas. |
| Recomendación De Uso | Su uso principal es para soportar una carga de apriete, aunque también se utilizan como espaciador. |
| Código SKU | 1112886 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
|---|---|
| Dimensiones | 8 mm |
| Marca | Intertornillos |
| Modelo | RMG8 |
| Tipo | Plana |
| Observación | Uso en tornillos, tuercas y poleas. |
| Advertencia De Uso | No exceda esta capacidad, ya que puede resultar en daños a la roldana y a otros componentes del sistema de poleas. |
| Recomendación De Uso | Su uso principal es para soportar una carga de apriete, aunque también se utilizan como espaciador. |
| Código SKU | 1112885 |













