Especificaciones del producto
| Descripción | Optimiza la movilidad de tus muebles o estanterías con esta rodaja de 2 plg. Su estructura de polietileno y placa giratoria permite un desplazamiento seguro y estable. Ideal para superficies planas, soporta hasta 30 kg. Incluye buje y tornillería para una instalación rápida. ¡Funcionalidad y durabilidad al instante! |
|---|---|
| Alto De Empaque | 7 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Diámetro | 50 mm |
| Forma | Rueda |
| Función Por Resistencia | Intermedia |
| Gira | Si |
| Incluye Freno | No |
| Largo/Profundidad De Empaque | 7 cm |
| Marca | Fiero |
| Modelo | 48624 |
| Peso De Empaque | 180 g |
| Peso Máximo Que Soporta | 30 kg |
| Código SKU | 1079750 |













