Especificaciones del producto
| Descripción | El Mega Robot Dorado de 37 cm capta la atención con su acabado brillante y su tamaño imponente. Incluye una articulación básica para activar brazos o cabeza, y funciona con pilas AA. Ideal para el juego activo, estimula la creatividad y el rol interpretativo en niños mayores de 5 años. Su estética metálica lo hace ideal tanto para jugar como para exhibir. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Edad | 5-7 Años;2-4 Años |
| Alto De Empaque | 37 cm |
| Peso De Empaque | 0.071 kg |
| Marca | Nil |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Modelo | 80546 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 22.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Código SKU | 1050276 |













