Especificaciones del producto
| Descripción | Este robot de 20 cm es un compañero ideal para el juego imaginativo. Cuenta con luces LED y sonidos pregrabados que atraen la atención de los niños. Sus brazos móviles permiten diferentes poses, mientras que su cuerpo de plástico robusto garantiza durabilidad. Fomenta habilidades motoras y sensoriales en niños mayores de 3 años. Perfecto para espacios de juego en casa o en la escuela. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 23 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 23.5 cm |
| Descripción De Color | Multicolor |
| Descripción De Edad | 5-7 Años;2-4 Años |
| Detalles del Producto |
|
| Largo/Profundidad De Empaque | 16 cm |
| Marca | Nil |
| Modelo | 80541 |
| Peso De Empaque | 0.091 kg |
| Código SKU | 1050275 |













