Especificaciones del producto
| Descripción | El Tope Sujetapuertas de Hule Café Ace es el aliado perfecto para mantener tus puertas abiertas de forma segura y sin complicaciones. Su diseño en cuña y superficie antideslizante evita que la puerta se mueva, brindando comodidad y practicidad en tu hogar u oficina. Gracias a su material de hule de calidad, es resistente, duradero y no daña el piso ni la puerta. Su color café combina fácilmente con la mayoría de estilos decorativos. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Descripción De Material | Hule |
| Alto De Empaque | 1 cm |
| Cantidad de Piezas | 2 |
| Peso De Empaque | 1 lb |
| Descripción De Color | Café |
| Marca | Ace |
| Modelo | 5296322 |
| Largo | 5 plg |
| Largo/Profundidad De Empaque | 1 cm |
| Acabado | Mate |
| Ancho/Frente De Empaque | 1 cm |
| Para Uso En | Piso |
| Forma | Triangular |
| Código SKU | 686142 |













