Especificaciones del producto
| Acabado | Oak |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Ancho | 23.5 cm |
| Cantidad De Compartimientos | 1 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Descripción De Color | Café oscuro |
| Descripción De Material | Mdf |
| Detalles del Producto | Repisa flotante |
| Dimensiones | 90 cm |
| Diseño / Estilo | Diseño rectangular |
| Grosor | 3.8 cm |
| Incluye Accesorios | Si |
| Incluye Agarrador | No |
| Largo | 90 cm |
| Marca | S&d Shelving |
| Modelo | DR-N-951WA WALNUT |
| Requiere Armado | No |
| Requiere Instalación | Si |
| Tamaño | Mediano |
| Tipo | Repisa |
| Recomendación De Uso | Repisa decorativa hecho de aglomerado. Cuenta con 2 estructuras internas para fijar a la pared, esto hace que la repisa sea flotante y no se vean las fijaciones o estructuras que sostienen al producto, ideal para ordenar y organizar el espacio, acomodando libros, adornos, etc. |
| Código SKU | 993270 |
| Descripción | Optimiza tus espacios con esta repisa flotante. Este práctico accesorio es perfecto para colocar libros, marcos decorativos o artículos de uso cotidiano, brindando funcionalidad sin sacrificar el estilo. Gracias a su soporte metálico oculto, ofrece un aspecto limpio y flotante que se adapta a cualquier ambiente, desde salas y recámaras hasta oficinas. Su instalación es sencilla y su estructura robusta garantiza durabilidad y resistencia. Añade un toque moderno y sofisticado a tus paredes con esta repisa versátil que combina diseño y utilidad en un solo producto. |
|---|---|
| Detalles del Producto |
|
| Marca | S&d Shelving |
| Modelo | DR-14-872WA WALNUT |
| Dimensiones | 60 cm |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Largo | 60 cm x 30 cm |
| Código SKU | 993262 |













