Especificaciones del producto
| Descripción | El removedor de residuos adhesivos Goo Gone 946 Ml es la solución profesional para eliminar residuos difíciles como pegamento, grasa, cera, etiquetas, aceite y alquitrán. Gracias a su poderosa fórmula Pro Power con base cítrica, disuelve fácilmente materiales adheridos sin dañar las superficies. Ideal para usar en vidrio, metal, plástico, herramientas, equipos y mucho más. Su práctica presentación con agarradera facilita su aplicación en trabajos de limpieza intensiva en hogares, talleres o entornos industriales. Es una herramienta esencial para quienes necesitan dejar las superficies completamente limpias y libres de residuos pegajosos. |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Aroma | Citrico |
| Cantidad | 1 |
| Contenido | 32 oz |
| Descripción De Contenido | Líquido |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones | 15 cm |
| Marca | Goo Gone |
| Modelo | 1014356 |
| Para Uso En | Plástico Y Tela |
| Peso | 32 oz |
| Presentación | Botella |
| Tamaño | Mediano |
| Código SKU | 787900 |













