Especificaciones del producto
| Descripción | REMATE 2" DORADO PARA LAMPARA |
|---|---|
| Acabado | Dorado |
| Alto De Empaque | 8 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 7 cm |
| Descripción De Color | Dorado |
| Descripción De Material | Bronce |
| Detalles del Producto | Final para pantallas |
| Dimensiones De La Pantalla | No Aplica |
| Fuente De Energía | Eléctrica |
| Largo | No Aplica |
| Largo/Profundidad De Empaque | 2 cm |
| Marca | Jandorf |
| Mecanismo De Encendido | Switch |
| Modelo | 3333077 |
| Tipo | Horquilla De Lámpara |
| Tipo De Instalación | Cableado Eléctrico |
| Recomendación De Uso | Para Interiores |
| Código SKU | 872308 |













