Especificaciones del producto
| Descripción | El Regulador Automático De Voltaje CDP R-AVR1808 protege tus dispositivos electrónicos contra variaciones de voltaje, picos eléctricos y descargas. Ideal para computadoras, pantallas, consolas y equipos delicados. Con sus 8 salidas reguladas y materiales resistentes, ofrece seguridad y eficiencia en entornos domésticos o de oficina. |
|---|---|
| Cable Aterrizado | Si |
| Calibre | 14 awg |
| Cantidad De Entradas | 8 |
| Detalles del Producto |
|
| Entrada Para Teléfono | Si |
| Joules | 600 |
| Marca | Cdp |
| Modelo | AVR1808 |
| Para Uso |
|
| Para Uso En | Doméstico |
| Peso De Empaque | 1 kg |
| Potencia Eléctrica | 1000 W |
| Tipo | De Pared |
| Voltaje | 120 V |
| Código SKU | 863274 |













