Especificaciones del producto
| Descripción | La regleta con 6 entradas de la marca Ace es la solución perfecta para conectar múltiples dispositivos en un mismo lugar de manera segura. Diseñada con protección contra sobretensiones de hasta 800 joules, protege tus aparatos electrónicos de picos de voltaje. Ofrece una capacidad de 15 amperes y 125 volts, siendo ideal para computadoras, televisores, consolas de videojuegos y otros equipos del hogar u oficina. Su diseño compacto en color blanco se adapta fácilmente a cualquier entorno, y su interruptor de encendido/apagado facilita el control de energía. Con esta regleta, podrás ampliar tus conexiones eléctricas manteniendo la seguridad de tus dispositivos. |
|---|---|
| Amperaje | 15 A |
| Cable Aterrizado | Si |
| Cantidad De Entradas | 6 |
| Detalles del Producto |
|
| Largo | 3 pie |
| Marca | Ace |
| Modelo | 3999988 |
| Para Uso En | Interior |
| Posición De La Espiga | Frontal |
| Potencia Eléctrica | 1875 W |
| Tipo | Regleta |
| Tipo De Conexión | Polarizado |
| Voltaje | 125 V |
| Código SKU | 1135958 |













