Especificaciones del producto
| Incluye Chapetón | Si |
|---|---|
| Largo/Profundidad De Empaque | 15 cm |
| Tipo | Fija |
| Ancho/Frente De Empaque | 18 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Flujo | Mayor |
| Tipo De Ajuste | Manual |
| Incluye Manguera | No |
| Ahorradora | Si |
| Modelo | 46744 |
| Acabado | Mate |
| Alto De Empaque | 15 cm |
| Tamaño | Pequeña |
| Incluye Brazo | Si |
| Tipo De Instalación | Para pared |
| Marca | Foset |
| Largo De Brazo/Manguera | 14 cm |
| Detalles del Producto |
|
| Cantidad De Funciones | 1 |
| Garantía De Proveedor | 5 años |
| Descripción De Color | Negro mate |
| Dimensiones | 10 x 10 x 14 cm |
| Observación | Para mayor flujo de agua se puede retirar el reductor |
| Recomendación De Uso | Utilizar herramienta adecuada para la instalación |
| Código SKU | 1103420 |













