Especificaciones del producto
| Descripción | Este refrigerador Top Mount de 370 litros ofrece un diseño moderno y eficiente. Equipado con un compresor Inverter y refrigerante R600a, garantiza un menor consumo energético y un funcionamiento silencioso. Su iluminación LED proporciona una visibilidad óptima en el interior. Ideal para hogares que buscan funcionalidad y ahorro energético. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 170 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 60 cm |
| Cajón Para Frutas Y Verduras | Si |
| Cantidad De Puertas | 2 |
| Capacidad | 324 lt |
| Compartimiento Para Hielo | Si |
| Control De Húmedad | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Energy Saver | Si |
| Incluye Anaqueles | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 65 cm |
| Luz De Encendido | Si |
| Marca | Indurama |
| Material De Bandejas | Cristal |
| Modelo | RI-439D |
| Peso De Empaque | 60 kg |
| Rango de Capacidad | De 9 a 13.5 Pie³ |
| Tecnología | No Frost |
| Tipo | Top Freezer |
| Tipo De Dispensador | Dispensador De Agua |
| Voltaje | 120 V |
| Advertencia De Uso |
|
| Recomendación De Uso |
|
| Código SKU | 1135936 |















