Especificaciones del producto
| Descripción | Descubre la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el refrigerador Whirlpool. Su diseño moderno con el congelador en la parte inferior no solo es visualmente atractivo, sino que también facilita el acceso a los alimentos más utilizados en el refrigerador. El elegante panel de control digital te permite ajustar la temperatura con precisión y de forma sencilla. Además, su amplio espacio interior y los compartimentos inteligentemente diseñados te brindan la libertad de organizar tus alimentos de la forma que más te convenga. Este refrigerador es la solución ideal para quienes buscan tecnología avanzada, comodidad y un diseño vanguardista en su cocina. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 184.62 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 66 cm |
| Cajón Para Frutas Y Verduras | Si |
| Cantidad De Compartimientos | 2 (principales) |
| Cantidad De Puertas | 2 |
| Capacidad | 13 pie³ |
| Compartimiento Para Hielo | Si |
| Control De Húmedad | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Energy Saver | Si |
| Incluye Anaqueles | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 77.15 cm |
| Luz De Encendido | Si |
| Marca | Whirlpool |
| Material De Bandejas | Cristal |
| Modelo | WB1332A |
| Peso De Empaque | 157 lb |
| Separador De Botellas | No |
| Tecnología | No Frost |
| Tipo | Bottom Freezer |
| Voltaje | 115 V |
| Código SKU | 1078373 |















