Especificaciones del producto
| Descripción | Renueva tu cocina con esta refrigeradora Whirlpool en elegante acabado de acero inoxidable, diseñada para combinar estilo y funcionalidad en un solo equipo. Su práctico dispensador de agua integrado te permite disfrutar de mayor comodidad en el día a día, mientras su distribución interna ofrece amplio espacio para organizar alimentos y bebidas con facilidad. El diseño de dos puertas con congelador superior facilita el acceso y mantiene todo al alcance. Perfecta para hogares que buscan modernidad, eficiencia y una apariencia sofisticada que realce la decoración de la cocina. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 171 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 71 cm |
| Cajón Para Frutas Y Verduras | Si |
| Cantidad De Compartimientos | 3 parrillas, 1 cajón, 2 anaqueles y 4 compartimentos en las puertas. |
| Cantidad De Puertas | 2 |
| Capacidad | Capacidad Total: 394 Lts, Capacidad de congelador: 97 Lts y Capacidad de refrigerador 297 Lts. |
| Compartimiento Para Hielo | Si |
| Control De Húmedad | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Energy Saver | Si |
| Incluye Anaqueles | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 73.6 cm |
| Luz De Encendido | Si |
| Marca | Whirlpool |
| Material De Bandejas | Cristal |
| Modelo | WRJ43AKTWW |
| Separador De Botellas | No |
| Voltaje | 115 Volts |
| Código SKU | 1146988 |















