Especificaciones del producto
| Descripción | Este refrigerador Samsung ofrece un amplio espacio de almacenamiento gracias a su tecnología SpaceMax™, que permite paredes más delgadas sin comprometer la eficiencia energética. El Compresor Digital Inverter ajusta automáticamente su velocidad en respuesta a la demanda de refrigeración, proporcionando mayor eficiencia energética y durabilidad. El sistema de enfriamiento envolvente comprueba constantemente la temperatura y circula el aire fresco a través de orificios de ventilación estratégicamente ubicados, asegurando que todos los alimentos se mantengan frescos. La función Power Cool expulsa aire intensamente frío en la refrigeradora para enfriar rápidamente los alimentos o tus bebidas favoritas. Su diseño elegante en color plateado se integra perfectamente en cualquier cocina moderna, aportando un toque de sofisticación. |
|---|---|
| Alto De Empaque | 191.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 95.8 cm |
| Cajón Para Frutas Y Verduras | Si |
| Cantidad De Compartimientos | 4 |
| Cantidad De Puertas | 2 |
| Capacidad | 23 pies cúbicos |
| Compartimiento Para Hielo | Si |
| Control De Húmedad | Si |
| Detalles del Producto |
|
| Dimensiones |
|
| Energy Saver | No |
| Incluye Anaqueles | Si |
| Largo/Profundidad De Empaque | 76.4 cm |
| Luz De Encendido | Si |
| Marca | Samsung |
| Material De Bandejas | Cristal |
| Modelo | RS23T5B00S9/AP |
| Peso De Empaque | 108 lb |
| Rango de Capacidad | De 22.5 a 27 Pie³ |
| Separador De Botellas | No |
| Tecnología | No Frost |
| Tipo | Side By Side |
| Voltaje | 110 V |
| Código SKU | 1117784 |















