Especificaciones del producto
| Base |
|
|---|---|
| Peso de Empaque | 0.13 lb |
| Descripción De Color | Cálido |
| Tipo |
|
| Profundidad |
|
| Potencia Eléctrica | 10 W |
| Voltaje |
|
| Tipo De Luz |
|
| Tecnología |
|
| Modelo | 10DPAR30LED30V40 |
| Alto de Empaque | 9.5 cm |
| Largo/Profundidad de Empaque | 8.8 cm |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Flujo Luminoso | 800 lm |
| Horas De Vida | 25,000 |
| Ancho/Frente de Empaque | 9.5 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Detalles del Producto |
|
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía material o combustible.Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082799 |













