Especificaciones del producto
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Alto De Empaque | 9.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.07 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 900 lm |
| Horas De Vida | 2000 |
| Largo | 10 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8.5 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 47248 |
| Para Uso En | Interior |
| Potencia Eléctrica | 75 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 10 cm |
| Tecnología | Halógena |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Tipo | Reflectores |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Tipo De Reflector | Par30 |
| Voltaje | 130 V |
| Recomendación De Uso | Para Uso En Oficinas, Restaurantes, Museos, Jardines Y Más |
| Código SKU | 790373 |
| Descripción | null |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Alto De Empaque | 9.5 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 8.07 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 500 lm |
| Horas De Vida | 2000 |
| Largo | 10 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 8.5 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 47247 |
| Para Uso En | Interior |
| Potencia Eléctrica | 50 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 10 cm |
| Tecnología | Halógena |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Tipo | Reflectores |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Tipo De Reflector | Par30 |
| Voltaje | 130 V |
| Observación |
|
| Advertencia De Uso | Su iluminación se da en forma direccional, lo que permite resaltar un objeto o espacio |
| Recomendación De Uso | Para Uso En Oficinas, Restaurantes, Museos, Jardines Y Más |
| Código SKU | 790372 |
| Descripción | Este foco reflector es la opción perfecta para quienes buscan una iluminación potente y focalizada. Su diseño en forma de cono y su acabado metálico lo hacen ideal para aplicaciones tanto decorativas como funcionales, en interiores y exteriores. Gracias a su base E26 estándar, puede instalarse fácilmente en la mayoría de luminarias comerciales o residenciales. Ofrece una luz intensa, perfecta para resaltar objetos, espacios de trabajo o áreas específicas del hogar o negocio. Además, su estructura robusta garantiza una larga vida útil, brindando un excelente rendimiento sin comprometer el consumo energético. Una solución confiable para iluminación dirigida, tanto para ambientes decorativos como de seguridad. |
|---|---|
| Alto | 13 cm |
| Alto De Empaque | 14 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 12 cm |
| Base | E27 |
| Cantidad de Piezas | 1 |
| Detalles del Producto |
|
| Dimerizable | No |
| Flujo Luminoso | 1000 lm |
| Horas De Vida | 2000 |
| Largo | 13 cm |
| Largo/Profundidad De Empaque | 12 cm |
| Marca | Volteck |
| Modelo | 47250 |
| Para Uso En | Interior |
| Potencia Eléctrica | 90 W |
| Presentación | Caja |
| Profundidad | 13 cm |
| Tecnología | Halógena |
| Temperatura De Color | 3000 K |
| Tipo | Reflectores |
| Tipo De Luz | Luz Cálida |
| Tipo De Reflector | Par38 |
| Voltaje | 130 V |
| Código SKU | 790375 |













