Especificaciones del producto
| Descripción | REFLECTOR EXTERIOR LED PAR30 10W LUZ NEUTRA E27 ATENUABLE |
|---|---|
| Alto De Empaque | 9 cm |
| Ancho/Frente De Empaque | 9 cm |
| Base | E27 |
| Descripción De Color | NEUTRO |
| Detalles del Producto | REFLECTOR EXTERIOR LED PAR30 10W LUZ NEUTRA E27 ATENUABLE |
| Flujo Luminoso | 800 LM |
| Horas De Vida | 25 000 |
| Largo/Profundidad De Empaque | 9 cm |
| Marca | Tecnolite |
| Modelo | 10DPAR30LLED30V40 |
| Peso De Empaque | 0.13 lb |
| Potencia Eléctrica | 10 W |
| Profundidad | 9 |
| Tecnología | Led |
| Temperatura De Color | 4000 K |
| Tipo De Luz | Luz De Día |
| Voltaje | 127 V |
| Advertencia De Uso | Evitar tener cerca de la fuente de energía materialo combustible. Utilizar guantes o trapo limpio para manipular el material cuando éste caliente. |
| Recomendación De Uso | Desconectar la fuente de energía antes de hacer la instalación. |
| Código SKU | 1082801 |













